Маленькие актёры

В преддверии Нового года 17 декабря у самых юных актёров театра прошли праздничные занятия. Руководитель студии Катерина Фокс совместно с педагогом Павлом Тепляковым подготовила развлекательную интерактивную программу, во время которой дети встречались с разными сказочными героями и выполняли их задания. Для Богатыря дети создавали настоящий сказочный лес, превращаясь в различных животных, отгадывали загадки с помощью мимики и жестов. С Тараканом они играли в танцевальные и командные игры. С Мудрой Вороной рассказывали и показывали скороговорки, работали с невидимыми предметами и показывали разные эмоции. А когда на праздник пришел сам Дедушка Мороз, дети с замиранием сердца зажгли огоньки на ёлочке и с удовольствием водили новогодний хоровод.

Важной частью занятия стал небольшой Новогодний концерт, на котором дети прочитали стихотворения Дедушке Морозу и получили красивые ёлочные украшения в подарок.

Родители, присутствовавшие на занятии, не сдерживали свои эмоции, смеялись и аплодировали юным актёрам, искренне радуясь их новым успехам и достижениям.