Легендарный Севастополь в Одинцово

Легендарный Севастополь в Одинцово

В среду 23 декабря Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой по приглашению Администрации Одинцовского городского округа выступил на закрытии VI этапа военно-патриотической эстафеты «Салют Победе!».

В этом году акция была посвящена городу-герою Севастополю и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Символами эстафеты стали: Знамя Победы, Винтовка Мосина и Ящик для переноски мин. Пройдя по всем территориальным управлениям Одинцовского округа символы вернулись в город Одинцово, завершив VI эстафету.

На центральной площади города Одинцово театр «Крылья» с бортового КАМАЗа представил фронтовой концерт «Легендарный Севастополь», посвящённый городу-герою и всем морякам.

 

 

 

 

 

 

Со сцены прозвучали героические и лирические военные композиции, а также фронтовые песни-анекдоты. Короткая, но яркая и насыщенная программа стала украшением завершающего этапа VI эстафеты.

Артистам было непросто работать в зимний морозный день, но их согревали любовь, внимание и аплодисменты!

Зрители от души подпевали и танцевали под знакомые песни военных лет. А после выступления благодарили артистов и организаторов за подаренный праздник, за заботу, за память.

Коллектив благодарит Администрацию Одинцовского городского округа за возможность участвовать в таком важном и ответственном мероприятии.

Следите за афишами и оставайтесь с нами!

Больше фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_278981772