С любимыми не расставайтесь

С любимыми не расставайтесь

В пятницу 14 мая на сцене Театрального центра «Жаворонки» состоялся спектакль о любви, которую не могут победить ни расстояние, ни война, ни даже смерть.

Постановка «С любимыми не расставайтесь» Молодёжного театра «Крылья» в очередной раз покорила зрителей.

На спектакль пришли ученики ликинской школы. Вначале ребята перешёптывались, что-то обсуждали, но вскоре действие на сцене полностью захватило их внимание.

Задача перед артистами стояла непростая: достучаться до сердец людей, которые никогда не были на войне, пробудить в подростках интерес к теме Великой Отечественной войны и памяти. И судя по бурным овациям, актёры со своей задачей справились.

Было отрадно в числе зрителей увидеть также Заместителя Главы Администрации Одинцовского округа Бажанову Марию Александровну с мамой и дочкой. Спектакль им очень понравился. Она пожелала театру процветания.

Глубокое драматическое исполнение, эмоциональная работа актеров, проникновенные песни, пластические решения, военные хроники — все это отличает спектакль «С любимыми не расставайтесь».

Музыкально-хореографические композиции в исполнении шоу-группы «Крылья» дополнили и украсили постановку. С помощью пластики и движения танцоры смогли показать горе и надежду, боль и движение к свету. В этот день в составе шоу-группы «Крылья» дебютировала Ксения Арсеньева.

Поздравляем артистов с прекрасной работой!

Фото со спектакля