Отчётный концерт студий театрального центра «Жаворонки».

Отчётный концерт студий театрального центра «Жаворонки».

Сегодня, 27 мая, состоялся прекрасный отчётный концерт студий театрального центра «Жаворонки».

Ежегодно, конце в мая, воспитанники творческих студий Театрального центра демонстрируют родным и близким результаты упорного труда в течении творческого сезона.

В концертной программе приняли участие воспитанники вокальных и танцевальных студий, гусляры и солисты. Кто-то из студийцев сделал маленькие шаги в творчестве, кто-то большие, но на протяжении обучения руководители вкладывали душу и сердце в каждого юного артиста. Педагоги с трепетом и волнением следили за своими воспитанниками.

В начале концертной программы Директор Театрального центра «Жаворонки» Ольга Кобецкая поприветствовала зрителей и напомнила им о том, как важно поддерживать юных артистов в их творческих начинаниях.
В этот день зал был полон родителей и тех, кто просто пришел поддержать маленьких артистов.

В концертной программе приняли участие:
— Вокальные студии «Звездочки», «Песенка», «Нежный возраст», «Джентльмены», дуэт «Незабудки» под руководством Татьяны Урсу и Вокальный ансамбль «Солнечный дождь» под руководством Ирины Ларионовой, а также солисты;
— Танцевальные коллективы «Соловушка» под Руководством Павла Теплякова, «Родничок» под руководством Ивана Праваторова.
— Студия гусляров «Яхонты» под руководством Святослава Бабушкина.

По уже сложившейся традиции ведущими концерта стали две актрисы театра-студии «Крылья»: Софья Котова и Анна Титова. Хотим отметить, что девушки справились со своей ролью блестяще.
Завершился концерт общей песней, под которую на сцену вышли все участники концерта и их педагоги.

За прошедший творческий сезон проделана большая работа, но предстоит сделать еще больше, чтобы достичь новых высот. Мы желаем нашим юным артистам новых творческих свершений и побед, а педагогам терпения и интересных проектов, в которых они смогут реализовать свои идеи.

Мы ждём вас и ваших детей в студиях Театрального центра «Жаворонки»!

Фотографии с концерта: https://vk.com/album-65537153_295858191